Пруд был выкопан колхозом, правопреемником которого СПК является, но тоже документы отсутствуют.

• г. Москва

Как установить право собственности на пруд, купленный у СПК по договору купли-продажи, если право устанавливающих документов у СПК нет, но объект стоит на балансе. Пруд был выкопан колхозом, правопреемником которого СПК является, но тоже документы отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Через суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.