Проблемы с предварительным договором купли-продажи автомобиля - как вернуть деньги и решить ситуацию?

• г. Москва

Предварительный договор купли продажи автомобиля был составлен на следующих условиях цена ато 760000 руб первоначальный взнос 100000 руб банк одобрил и назначил уплату кредита в 24000 руб в течении 5 лет я подписал этот договор но через 2 часа мне сказали что нужно внести еще 200000 руб или же ставка по кредиту будет 36000 руб денег у меня на данный момент небыло и я попросил расторгнуть первоначальный договор в чем мне было отказано и обвинили втом что я нарушаю условия договора подскажите что делать как вернуть деньги заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.