Как правильно составить письмо в ЖЭК о возмещении или ремонте автомобиля после падения дерева, чтобы предложить ЖЭКу добровольно решить этот вопрос перед подачей в суд

• г. Челябинск

Как грамотно составить письмо в жэк. о возмещение или ремонт автомобиля в следствии подения дерева. Мне до подачи в суд предложить жэку похорошему решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Это вам очно к юристу на консультацию

Обращайтесь мы подготовим Вам документ. однако редко когда решается все в добровольном порядке, скорее всего надо будет иди в суд. Оплачивает наши услуги ответчик. Обращайтесь, поможем.