Как получить нотариально заверенное разрешение без подписи мамы, находящейся в неподвижном состоянии?

• г. Елец

Я собираю документы на гражданство, мне нужно разрешение от мамы нотариально заверенное с подписью. Но к сожалению мама подписать не может, т.к. Повредила руку, рука находиться в неподвижном состоянии. Как быть в данной ситуации, кто может заверить мне разрешение если мама не может? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. Как быть в данной ситуации, кто может заверить мне разрешение если мама не может?

- Нотариус и может заверить согласие ваше мамы.