Как решить проблему задолженности по сим-карте, приобретенной для подруги?

• г. Сергиев Посад

У меня ситуация следующая, купил сим подруге, в 2012 году, спустя пол года перестали общаться, сим осталась у неё, прошло ещё полтора и мне пришло письмо от оператора МегаФон с просьбой погасить задолженность в 3000 р., что делать? Писал знакомой, она сказала я её потеряла давно, и вообще у меня свадьба мне не когда, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить или обратятся в суд.

Для начала заблокировать сим-карту. Получить детализацию звонков, а дальше думать, что делать.