Требования для оформления временной прописки на долю сына в 1\\2 собственности - необходимость согласия второго собственника или достаточно согласия сына

• г. Самара

Для оформления временной прописки на 1\2 собственности сына обязательно нужно согласие второго собственника или достаточно согласия сына.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие второго долевого собственника, если комната не выделена в натуре.

нужно согласие второго собственника