527926 Подскажите, где и как отозвать этот документ? (отказа)

• г. Новосибирск

527926 Подскажите, где и как отозвать этот документ? (отказа)

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в организацию, где оформляли договор приватизации и УФРС по г.Новосибирску о том, что не согласны на приватизацию без Вашего участия. Подпись на заявлени заверьте у нотариуса.