В чей счет должна происходить экспертиза машины, угнанной и поврежденной?

• г. Пологи

У меня угнали машину, побили. Я заявил в милицию. Мне теперь говорят на до гнать на экспертизу. Это в в другом городе. За чей счет это должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

В рамках уголовного дела экспертиза для Вас бесплатно.При установлении вины подозреваемых все судебные расходы буду возложены на осужденных.