На что я могу претендовать при сносе нашего дома, если я владею 3 х комнатной квартирой приватизированной. Спасибо. Ольга.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

На такую же квартиру.Естественно будут предлагать меньше, дело может дойти до суда. Нужно правельно и аргументированно отстаивать свою позицию. Общвайтесь только письменно. Отвечайте на все письма жилищного департамента. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.