Имеем ли мы право на переселение из служебного жилья и куда обратиться?

• г. Ярославль

Мы живем в квартире в пожарной части. Квартира приватизирована. Никто из семьи не работает в пожарной части, квартира была дедушки, который работал, но уже умер. Куда обратиться, чтобы нас переселили в обычный дом? Имеем ли мы право на переселение из служебного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для переселения обратитесь в местную администрацию и в часть, на балансе которой и стоит данное жилье.