Как доказать согласие на отказ от алиментов - что делать, если бывшая жена не забирает исполнительный лист?

• г. Ташкент

Моя бывшая жена не хочет забирать исполнительный лист но и не требует с меня алиментов и я их не плачу уже 4 года! Моя бывшая жена мне говорит что мне от тебя ничего не надо и претензий по алиментам я к тебе предъявлять не буду но и при этом не забирает этот лист! Что она при этом может сделать? Или что мне можно сделать чтобы если она вдруг решит за 4 года потребовать с меня эти алименты, как мне можно будет доказать суду что мы договорились словесно не предъявлять друг другу ничего?

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже давно образовалась задолженность. Она обязана написать заявление и отозвать исполнительный лист, если пришла к такому решению.