Трудности с выплатой микро-займа - возможные последствия и варианты разрешения

• г. Пенза

Мы не можем проплачивать микро-займ в быстро деньги. Хотя раньше проплачивали его неоднократно. В данный момент я не могу его проплатить. В счет долга я погасила 5 тысяч, осталось 16 тысяч вместе с процентами. Банк не идет на уступки, я готова выплачивать один раз в месяц, а не каждые 16 дней. Какие они могут принять действия по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (2):

тогда взыщет суд с вас.

1. звонки друзьям, родственникам, на работу

2. испорченная кредитная история

3. трудности при устройстве на работу

4. закрыт выезд за границу