Учредитель ООО - Арбитражный суд принял в нашу пользу решение, но судебные приставы не выполняют его. Как составить эффективную жалобу на бездействие приставов?

• г. Стерлитамак

Я учредитель ООО В Арбитражном суде выиграли, но судебные приставы не выполняют решение суда Необходимо написать жалобу в Арбитражный суд на бездействия судебного пристава Пожалуйста подскажите образец жалобы так как в произвольном тексте Арбитражный суд отклоняет жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Вот образец: arbir.ru

Любовь, здравствуйте!

Составление жалобы требует индивидуального подхода. Образцы из интернета не подойдут, поверьте опыту.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием такой услуги.

Услуга по составлению жалобы является платной.

Можно по решению арбитражного суда наложить штраф на должника и пристава.

Жалоба на действия пристава подается в суд по месту нахождения пристава