Как продать комнату при наличии неоформленных документов о наследстве в регистрационной палате?

• г. Серпухов

Возможно ли продать комнату по договору купли продаже, если собственник умер 5 лет назад а его дочь заявила о принятии наследства, но документы в рег. палате не оформила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, сначала наследница должна зарегистрировать право собственности в УФРС