Как получить карточку очередника после двух лет ожидания - ситуация с рассмотрением заявки

• г. Омск

Два года назад я встала на очередь получения квартиры как сирота, но до сих пор не получила карточку очередника, могу ли я ее сейчас получить? Подскажите если ее у меня нет продвигалась ли моя очередь?

Ответы на вопрос (3):

узнать о том, продвинулась ли очередь, вы можете в местной администрации

Очередь должна продолжаться в любом случае, а насчет карточки Вам необходимо обратиться в орган, который поставил Вас на учет