как узнать усыновлен ли ребенок или нет, если отказалась от него мама в 2011 году и если нет как вернуть малыша.

• г. Тюмень

Как узнать усыновлен ли ребенок или нет, если отказалась от него мама в 2011 году и если нет как вернуть малыша.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста как узнать усыновлен ли ребенок или нет, если отказалась от него мама в 2011 году и если нет как вернуть малыша

---обратитесь в роддом и узнайте. если усыновлен. то вам так и ответят. больше никакой информации не получите. если нет. то в орган опеки и попечительства обратитесь