Возврат зимних ботинок с искусственным мехом - есть ли такая возможность?

• г. Новокузнецк

Купили ботинки зимние два дня назад, что натуральная кожа было написано, а вот про мех ничего, мы посмотрели и посчитали что мех натуральный, а сегодня посмотрела в интернете описание-кожа натуральная, мех искусственный.. Не ношенные, ещё не успели. Могу я их вернуть? Чек,упаковка имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если не ношенные, вы вправе вернуть товар в течении 14 дней