Остановка на Волгоградском шоссе - подозрения на наркотики и спорный диагноз после медицинской проверки
₽ VIP

• г. Москва

Ночью 02 ч.30 мин. 11.01.2008 года останавили сотрудники ДПС вес наш поток машын которые выезжали из 3-ого кольца на Волгоградское шоссе.. Когда мы вышли из машын спросили причину стол массового остановки сказали просто проверка документов.. показав его документов он даже не стал расматривать их сказал у вас глаза красные на что я ответил что ночь устал и целый день был за рулем.! Вызвали экипаж который отвез нас 2-их на проверку к докторам! При проверки доктор сказал что он подозриваеть что присуствут во мне наркотическое опинение. Здав анализ (мочу) примерно в 5-6 утрам у меня изяли права и выдали временное разрешение! После чего я сел и уехал домой! Потом как я выеснил почему так долго мои анализи не готовы уже как месяц.. т.к. они должны были быть готовы в течении 10 дней! Мне ответили что пришол ответ анализов и доктор не согласился с ними т.к. там не было обнаруженно не алькоголи и не наркотика.. он отправиль мои анализи обратно.. т.к. посчитал его спорним! После чего как мне обяснили доктора там выявили растройство организма.. т.е. это может быть от чего угодно.. от давлении от волнении, нервничил, усталости, болезни органов... от чего угодно.. и мне сказали т.к. в законах Р.Ф нету формулировки растройства они просто ставять диагноз был в состоянии опинения!

Можно узнать я могу доказать в данной ситуации что я был не под опинением а просто устал и все такое? Так как я нечего не принемал и не выпевал! Я как понимаю мое дело отправять в суд! И ещё мне подсказали что если в течении 31 дня они не успли мое дело оформить для суда то уже все заключение медицинские сило не имеют и могу просто забрать водительское удостворение? Потому что тут идеть речь об лешения меня от водительских прав от 1.5 до 2 года! Как и что я могу зделать в данной ситуации?

Спасибо за внимании!

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Налицо грубое нарушение Ваших прав!

Думаю, стоит посмотреть протокол и результаты экспертизы.

Если нужна моя помощь в данном деле - звоните 8-903-245-41-00 - постараюсь помочь.

C уважением,