Нелегалы в моей компании - как справиться с проблемой и обратиться за помощью в их задержании?

• г. Екатеринбург

В компании где я работаю есть нелегалы и они меня очень раждрожают своим акцентом и поведением. Сегодня 1 из них меня вообще подставил, после чего меня увольняют с работы а он чистенький остается. Я хочу чтобы компания заплатила за него штраф и департировали его. но есть ккое-что, им устраивают в виде 4-5 дней, когда идут проверки. То есть их кто то предупреждает куда мне обратиться чтоб их поймали с поличным?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УФМС с жалобой.Стукача вы не найдете все равно.

Здравствуйте! По поводу нелегалов - сообщите в полицию и УФМС, объясните ситуацию. Поймают, никуда они не денутся

Это еще лучше) В СЭС пожалуйтесь, особенно если эта компания оказывает услуги общественного питания

еще в этой компании бегают кууча тараканов. их за это могут закрыть?