Как приставы могут повлиять на возможность выезда за границу при наличии двух исполнительных производств по кредитам и отсутствии обратной связи

• г. Красногорск

Скажите меня вы пустят за границу если у меня у приставом 2 исполнительный производства по 2 кредитам! Я смотрел на сайте но мне не кто из приставов не звонит! Я сам звонил, узнавал как обстановка, договорились о том что я приеду привезу справку 2 ндфл т мы все обговорим.

Ответы на вопрос (1):

вам может быть ограничен выезд, если есть долги