Возможно ли получить страховое возмещение для платной операции по эндопротезированию коленного сустава?

• г. Лабинск

Может ли страховая медицинская компания (выдавшая страховой медицинский полис) возместить часть или половину стоимости платной операции по эндопротезированию коленного сустава?

Ответы на вопрос (1):

---скорее всего не может. особенно в той части. которая касается имплантантов.