Могу ли я купить часть квартиры (50% 2 х комнатная хрущевка, комнаты проходные) за материнский капитал у дальних родственников?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я купить часть квартиры (50% 2 х комнатная хрущевка, комнаты проходные) за материнский капитал у дальних родственников?

Ответы на вопрос (1):

нет, на мат капитал можно купить только квартиру, а не часть квартиры