Возможность обжалования определений суда первой инстанции - возвращение кассационной жалобы и решения о привлечении/отказе в участие третьих лиц без самостоятельных требований.

• г. Новосибирск

Допускается ли обжалование следующих определений суда первой инстанции.

1.О возвращении кассационной жалобы.

2. О привлечении и отказе в ходатайстве привлечь к участию в деле третьих лиц без самостоятельных требований.

Ответы на вопрос (3):

Допускается

всего доброго

Пожалуйста напишите развернутый ответ....

Пожалуйста:

Обжалование таких определений суда первой инстанции, как "О возвращении кассационной жалобы", "О привлечении и отказе в ходатайстве привлечь к участию в деле третьих лиц без самостоятельных требований", допускается действующим законодательством