Правомерно ли менять счетчики газа если срок эксплуатации счетчика 20 лет. и обязательна ли поверка. Что говорит Закон. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли менять счетчики газа если срок эксплуатации счетчика 20 лет. и обязательна ли поверка. Что говорит Закон.

---закон говорит разное. в зависимости от счётчика. но про 20 лет эксплуатации. он точно молчит