Три письма счастья из ГИБДД - как проверить подлинность и оплачивать штрафы?

• г. Сургут

Ко мне домой пришёл мужчина, одетый в гражданку и принёс три письма счастья из ГИБДД. На всех фото моя машина, как положено. Однако, когда я зашёл на официальный сайт ГИБДД и проверил какие штрафы числятся за моим регистрационным знаком, то обнаружил там только два из тех, что были доставлены мне в квартиру.

1) Откуда третий и как проверить его подлинность?

2) На сайте я обнаружил ещё пару штрафов, но т.к. среди доставленных их нету, стоит ли оплачивать их вслепую (не имея фото/видео доказательств)?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

В ГИБДД лично обращайтесь

Обратитесь в ГИБДД и получите достоверную информацию о штрафах.