Как восстановить документы на автомобиль и воскресить раритет в гараже?

• г. Волжский

Мой отец пожилой человек не посоветовавшись стал документы на утилизацию автомобиля. Он единственный владелец. Ав-ль в отличном состоянии, законсервированный, на колодках под пологом стоит в гараже. Я хотела бы восстановить документы и водить этот раритет. Возможно ли это? Что надо сделать для восстановления документов на авто.

Ответы на вопрос (1):

Что надо сделать для восстановления документов на авто.

---обращаться в МРЭО ГАИ с заявлением о восстановлении документов