Права при разделе имущества - доля средств после покупки дома с женой в разводе

• г. Вязьма

С женой в разводе. При совместной жизни был преобретен дом за счёт продажи квартиры с частью мебели, моей части в доме и материнского капитала. После покупки дома осталасьчасть средств которые разошлись без ведома меня. Имею ли я право при разделе имущества на часть тех денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Не имеете. поскольку их уже нет и правоотношения по ним прекращены