Женщина с сотрясением мозга после побоев намеревается привлечь к ответственности насильника - свидетели и видеозаписи подтверждают ее заявление

• г. Балашиха

Женщине нанесены побои за то что она пригрозила ребенку. У нее сотрясение мозга лежит в больнице. Есть свидетели побоев, запись камер видео наблюдения. Написано заявление в милицию, подана телефонограмма в отдел. Насколько высоки шансы привлечь к ответственности того кто нанес побои, причем было признание в побоях полиции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С такой доказательственной базой имеются все шансы для привлечения виновного к ответственности.