Задержана по статье 330 - Что происходит с делом и почему нет вызова на очную ставку?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста на меня завели уголовное дело по ст 330 5 месяцев назад гдето 3 месяца шло следствие допрашивали меня и сноху как свидетеля. Пол тара месяца у снохе с потерпевшей была очная ставка она много там наврала сноха с её показанием не согласилась а когда сноха дала показания потерпевшая с ней согласилась. Меня на очную ставку хотели вызвать через два дня но почему то не вызывают уже пол тара месяца мне ждать или могут дело закрыть? Почему всё затихло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте о судьбе дела у следователя- но вряд ли что все так закрыли.