Психиатрическая экспертиза подследственного с органическим психосиндромом после совершения тяжкого преступления - особенности и назначение в 2005 году

• г. Черногорск

Если подследственый совершил преступление относящиеся к котегории тяжких и состоит на учёте у психиатора с ДЗ.органический психо синдром травм. Этиологии какую псих. Экспертизу должны назначить? На 2005 год.

Ответы на вопрос (2):

---по общим правилам могут отправить в институт им. Сербского

Должны и назначить судебно-психиатрическую эксппертизу.