Как заставить управляющую компанию установить тепловые счетчики в квартире?

• г. Лянтор

Хочу установить в квартире тепловые счетчики но наша управляющая компания отказывает мотивируя тем что у них нет специалистов, как заставить их это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Хочу установить в квартире тепловые счетчики но наша управляющая компания отказывает мотивируя тем что у них нет специалистов, как заставить их это сделать

---а для чего он вам нужен??? Если в доме будет менее 70% установлено счётчиков. вам по ним никто и ниченго не подсчитает.