Несправедливость и безразличие - 86-летней вдове инвалида ВОВ отказывают в помощи при необходимом ремонте ее жилища

• г. Казань

Моя тетя - вдова участника, инвалида ВОВ, проживает с сыном и невесткой в Ногинске, в деревянном частном доме, туалет на улице, дом нуждается в ремонте или сносе, крыша течет. Ей уже 86 лет, плохо видит, сын-инвалид, помощи нет. Администрация Ногинска на запрос отвечают отказом. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать отказ в суде

Не обжаловать, а оспаривать в судебном порядке в рамках ст. 254 ГПК РФ. Смотрите сроки для обращения в суд... Либо обращаться в суд с иском в рамках ст.ст. 131, 132 ГПК РФ. При необходимости можете обратиться.