Проблема задолженности и неправомерного проживания в МКД - как обязать безропотного жильца оплатить долги

• г. Рузаевка

В нашем МКД в квартире умершей матери (умерла несколько лет назад) живет мужчина. Он не прописан. Квартира числится на покойной. Долг за квартиры (их 2 в нашем доме) свыше 76 тыс. прописанных 0. счетчиков в квартире нет. с УК составили акт, что проживает 1 человек. Как обязать оплачивать долг этого жильца?

Ответы на вопрос (1):

Через суд, факт проживания установлен и хватит