Работа без разрешения - почему я не смогла устроиться в Ленинградской области, а другие - смогли

• г. Санкт-Петербург

Я пыталась устроится в Ленинградской области, сказали, что не могу, что могу работать только там где получила рвп. Но у меня знакомые получали РВП в Новгороде, а работали в области! Без разрешения!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данных обстоятельствах отказ правомерен. Город федерального значения Санкт-Петербург - самостоятельный субъект РФ