Возможно ли получить компенсацию за платную медицинскую комиссию при устройстве на работу и как оформить заявление на возврат?

• г. Красноярск

Устроился на работу, прошел платную мед комиссию, обязан ли работодатель вернуть мне затраченные мною средства? Как написать заявление, что бы вернули деньги, чеки об оплате у меня есть?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, работодатель обязан возместить все расходы на комиссию.