Возможен ли возврат неиспользованной шубы с обрезанными бирками и какие условия нужно соблюсти?

• г. Дубна

23.10.14 купила шубу в кредит, не надевала ниразу, но нитку на которой висели бирки обрезала и повесила шубу в шкаф, ждать когда снег выпадет, бирки остались, могу ли я вернуть шубу обратно и на каких условиях возможен возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть можно в течение 14 дней без объяснения причин, даже с обрезанными бирками, при сохранении товарного вида.

Да, можете вернуть - отсутствие бирки не причина для отказа:

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара (3% от цены услуги).

Возврат возможен в течение 14 дней, если товар не подошёл по размеру, цвету, фасону и т.п.