Нуждаюсь в улучшении жилищных условий для семьи с детьми в Москве

• г. Москва

В Москве была прописана и проживала в коммунальной квартире с 1990 года, в 2001 году мне выдали отдельную однокомнатную квартиру, в которой сейчас я проживаю с детьми и мы втроем там прописаны. Дети 2001 (девочка) и 2002 (мальчик) года рождения. В данномй ситуации вижу необходимость улучшения жилищных условий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы видите.

И что?