Если тебя грозят уволить по статье, и говорят: у меня на тебя много бумаг, то что делать в таком случае?

• г. Минск

Если тебя грозят уволить по статье, и говорят: у меня на тебя много бумаг, то что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Любое дисциплинарное взыскание, в том числе и прогул, можно применить только в течении 1 месяца. Если с момента совершения прогула прошло больше месяца, то данную мотивировку увольнения применить не могут.