Если купить автомобиль "иномарку" в Белорусии, а ездить в России с белорускими номерами

• г. Нижний Новгород

Если купить автомобиль "иномарку" в Белорусии, а ездить в России с белорускими номерами, Что нужно проходить и какие документы нужно будет оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! Это сделать невозможно - автомобилем из другого государства на территории РФ может управлять только то лицо, которое его ввезла на территорию РФ. В противном случае автомобиль должен пройти таможенное оформление.

С уважением