Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2008 г, когда ее ожидать и статья 162 п.1 и статья 161 п.2 могут попасть под амнистию.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйсто будет ли амнистия в 2008 г, когда ее ожидать и статья 162 п.1 и статья 161 п.2 могут попасть под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Надежда! Пока планы амнистии, вернее предположения о ее возможности, обсуждаются только на бытовом уровне....

по амнистии ходят только слухи, может с выборами и к дню победы приурочат, если выйдет,то смотрите Рос. газету там все опубликуют