Спор о передаче дела по подсудности при иске о взыскании стр. возмещения по договору цессии

• г. Кашира

Иск о взыскании стр. возмещения. Потерпевший заключил договор цессии. Иск подан по мету жительства цессионария. Суд передал по подсудности. Я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна. 8-925-781-76-88, если вы не согласны, у вас есть полное право подать частную жалобу на определение суда.

Такие иски согласно ст 28 ГПК РФ подаются по месту нахождения ответчика