Что делать, если решение суда о взыскании алиментов было еще пол года назад, но я до сих пор никаких выплат не получала?

• г. Курск

Что делать, если решение суда о взыскании алиментов было еще пол года назад, но я до сих пор никаких выплат не получала?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к судебным приставам, узнать кто из приставов ведет ваше производство. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Если есть основания обжалуйте бездействие пристава в суд.

Здравствуйте! Исполнительный лист приставам отдавали?

Необходимо обратиться к судебным приставам узнать всю ситуацию у них, возможно они не могут найти должника.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.