Некорректное повышение стоимости ремонта после аварии - что делать, если просят больше, чем было оговорено?

• г. Санкт-Петербург

Отдавали машину в ремонт после аварии. Нам озвучили сумму за ремонт 35000, что бы сделать машину под ключ. Сейчас машина готова и за ремонт просят уже 50000 объясняя это тем, что малярные работы оплачиваются отдельно, первоначально об этом не было сказано ни слова, с нами ничего этого не согласовывалось. Как поступить в данной ситуации, и как быть если не отдадут машину, если мы откажемся платить 50000, а готовы отдать только 35000

Ответы на вопрос (2):

Платите столько на сколько условились.

Ирина, каким образом Вам озвучили? Устно? У Вас есть заказ-наряд, акт осмотра ТС? Выполненные работы и запчасти чем подтверждаются? На каком СТО производился ремонт? Описали бы все это, тогда и ответить примерно можно что делать дальше...С чего вдруг цена возросла?