Хочу прописать свою долю квартиры на дочь совершеннолетнюю, не платящую за нее 8 лет - возможно ли это через суд?

• г. Хабаровск

У нас 3 - комнатная квартира, моя доля в квартире составляет 2/3, а у нее 1/3 она прописала свою дочь (она уже совершеннолетняя) , но когда она ее прописывала ей не было 18. За квартиру в течение 8 лет они не платят, счета не разделены. Могу ли я авписать ее дочь, без их согласия, через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, конечно.