Неисполнение решения судебных приставов г. Лобни по выплате алиментов - каким образом обжаловать и какие действия предпринять?

• г. Лобня

Алименты выплачивает ответчик (отец) ребенку (2008 г. рождения) крайне плохо. Обращалась в 2012 году к приставам по месту жительства отца (г.Лобня) по поводу не выплат алиментов и погашение долга (сама проживаю с ребенком в г.Волоколамске). Ответа до сих пор нет. Подскажите, куда можно пожаловаться на бездействие судебных приставов г.Лобни и что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру Лобни или начальнику отдела СП в Лобне