Хотел бы узнать как перевестись с колледжа в колледж и что для этого нужно. Какие трудности могут возникнуть?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы в другом колледже было место и Вас готовы были принять туда, и заявление на перевод

Обязательно - справка с оценками и зачетами. Никаких "хвостов" быть не должно.

Прежде чем идти на такой шаг - обратитесь в тот колледж, куда хотите перевестись.Вопросы перевода регламентируются Уставом организации

всего доброго