Украинский сепаратист, помещенный под домашний арест, рассматривает возможность просить временное убежище в России

• г. Донецк

Меня в украине обвинили в сепаратизме и поместили под домашний арест я уехал в днр а потом узнал что в украине по поводу меня возбуждено уголовное дело по факту хищения обстоятельства мне не известны. Могу ли я просить временное убежище в россии? И какой шанс на положительный ответ?

Ответы на вопрос (1):

по поводу меня

возбуждено уголовное дело по

факту хищения обстоятельства

мне не известны. Могу ли я

просить временное убежище

в россии? И какой шанс на положительный ответ

---вам его не предоставят при отсутствии справки о судимости