«Вопросы выхода на основное место работы и оплаты в период ученического отпуска согласно ст. 173 ТК РФ»

• г. Волгоград

Согласно ст. 173 ТК РФ нахожусь в ученическом отпуске: «прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования».

Можно ли мне выходить на основное место работы (пишу диплом, времени достаточно, но нужны деньги: «калымов» нет) и как будет производится оплата, отпускные получил полностью.

Ответы на вопрос (1):

Можете выходить- оплата будет как и при "обычном" режиме.