Как пожаловаться на службу судебных приставов и прокуратуру, если они не выполняют решение Арбитражного суда по фирме ООО?

• г. Стерлитамак

Как Вы считаете если служба судебных приставов не выполняет решение Арбитражного суда по фирме ООО, реально ли пожаловаться на судебного пристава в прокуратуру или это все полнейшая ерунда так как прокуратура тоже больно то не работает.

Ответы на вопрос (1):

ну кроме как пожаловаться на пристава, в суд или прокуратуру, иных вариантов нет