Дед не является родным отцом моей матери - что делать, если у меня есть его документы и я был ответственен за его погребение?

• г. Вышний Волочек

Моя родная бабушка жила с дедом росписаны, но дед не являлся родным отцом моей матери, соответственно и мне он не является родным дедом, но у меня есть на руках его свидетельство о смерти и чеки о том что я производил дедово погребение, как мне быть если с его стороны нет больше родственников.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, при чём тут друзья, с которыми Вы что-то "обмывали".